Напольная плитка для гостиной

Для пола в гостиной керамогранит становится все востребованнее. Все его преимущества приходятся как нельзя кстати. Напомним:

  • Удобен в быту: мыть и лить воду, не бояться, что вспухнет или повредиться от химии - это керамогранит. И не скрипит, как ламинат, а в порах и швах не скапливается грязь, потому что идеально ровные грани плит позволяют положить его бесшовно. А еще керамогранитная плитка не только водостойкая, но и огнеупорная.
  • Выдерживает высокие нагрузки: переставляйте мебель - не продавливается, нет следов "ножек" дивана, стола - керамогранитный пол по-прежнему как новый, а еще он не выцветает. Если что-то уронить - не будет трещин и паутинок в местах падения.
  • Красиво выглядит и не электризуется. Вроде бы такая мелочь как антистатичность, но как же здорово, когда вас не “щёлкает” постоянно током от прикосновения к технике, ткани.

Пол из керамогранита - эстетика. Керамогранит может замаскироваться под любую фактуру, будь то дерево, камень, бетон или цемент. Выбирайте цвет и стиль по своему вкусу, и тогда ваш интерьер будет более практичным и удобным в ежедневном использовании.

Что же может беспокоить, почему могут отказаться от такого покрытия - думают, что будет скользко - раз, холодно ходить по такому полу - два и не будет ли казаться помещение холодным - три?

  • По опыту можем посоветовать выбирать “негладкие” поверхности, чтобы не было скользко. Например, от бренда Alma Ceramica есть BIANCO CHIARA 

Лапатированная гладкая поверхность керамогранита в гостиной

  • Вопрос об утеплении пола также легко решаем - система «теплый пол» в холодную погоду, а летом же вам будет даже приятно пройтись по прохладной поверхности. Ковры повсеместно особо не рекомендуем, зачем скрывать красивую керамогранитную плитку, но как дополнение к интерьеру уютный ковер будет в тему.
  • Эффект «холодного помещения, бывает когда и потолок и стены в одной облицовке. Если это не предусмотрено дизайн-проектом, рекомендуется оформить плиткой только одну стену вместо четырех или только пол.

Керамогранит для пола в гостиной от ведущих брендов представлен в Челябинске в самом широком ассортименте в Керамик-Центре. На выбор предлагаются покрытия с различным типом поверхности, для акцента или нейтрально базовой темы, в однотонной расцветке или с рисунком, крупного или мелкого формата.

Экспериментируйте, не бойтесь стереотипов, что керамогранит только для ванной и кухни. Он подходит для всех зон!

Задайте вопрос нашему менеджеру

Задать вопрос

Нажимая на кнопку вы даете согласие на обработку персональных данных

что вы получаете, сотрудничая с нами

современный дизайн

Более 500 коллекций

Дизайн-проект в подарок

Возврат товара в течении 1 года!

Бесплатная доставка в черте города при покупке от 50 000 руб.

Где купить керамическую плитку в Челябинске?

  • ОФИС ОПТОВЫХ И РОЗНИЧНЫХ ПРОДАЖ КЕРАМИЧЕСКОЙ ПЛИТКИ: КЕРАМОГРАНИТА И КАФЕЛЯ
    • г. Челябинск, ул. Окружная 1-я, дом 5
  • СКЛАД И ШОУРУМ:
    • г. Челябинск, ул. Рылеева, 18
  • РОЗНИЧНЫЕ ШОУ РУМЫ:
    • -  г. Челябинск, Площадь МОПРа, дом 9
    • -  г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, дом 152
    • -  г. Челябинск, CHELSI 2, Новоградский проспект, 64

Компания "КЕРАМИК-ЦЕНТР" уже много лет является официальным представителем в Челябинской области,

ведущих Российских фабрик по производству керамической плитки и керамогранита:

Alma Ceramica, ALEYRA ceramics, Alta Cera, CERSANIT, Delacora, Gracia Ceramica, LCM, MAIMOON, Meissen keramik, New Trend, UNITILE life!

А так же система выравнивания плитки TLS Profi!

 

Будем рады видеть Вас в числе наших друзей и клиентов!