Плитка для лестницы

Керамическая плитка и керамогранит очень часто используют для облицовки лестниц внутри помещений и на открытом воздухе. Они не гниют, не горят, не выгорают на солнце, не теряют цвет и форму под воздействием влаги и холода и могут быть уложены на бетонные или деревянные ступени, что делает их подходящим материалом для использования в качестве напольного покрытия на крыльце, ступенях в доме и коммерческом помещении. Кроме того, керамическая плитка для ступеней может быть легко установлена и заменена при необходимости.

Как выбрать плитку для лестниц

При выборе плитки для ступеней важно учитывать не только ее эстетические качества, но и функциональные характеристики. Например, достаточную прочность и износостойкость, чтобы выдерживать повседневное использование. Также важно выбирать плитку с хорошей скользкостью, чтобы уменьшить риск падения при использовании лестницы. 

Учитывайте эстетические качества плитки, такие как цвет, текстура и размер. В Керамик-Центре вы всегда найдете плитку, соответствующей вашим предпочтениям: с яркими цветами и интересными узорами или же плитку с более нейтральными тонами и простым дизайном.

Не менее важно учитывать бюджет при выборе плитки для лестниц. Вы сможете выбрать и купить плитку для лестницы по цене, соответствующей вашим потребностям и финансовым возможностям в нашей сети магазинов "Керамик-Центр".

Керамогранит для крыльца и ступеней

Керамогранит как подвид керамической плитки, также подходит для крыльца. Керамический гранит не только красивый, но и очень прочный материал, устойчивый к воздействию различных факторов окружающей среды, а также обладает долгим сроком службы, имеет широкий выбор цветов и текстур, что позволяет подобрать материал, который соответствует общему дизайну интерьера. Лестница из керамогранита является практичным и эстетичным решением для дома.

В целом, облицовочная плитка из керамики является отличным выбором - она обладает высокой прочностью, износостойкостью и устойчивостью к воздействию воды и химических веществ, что делает ее идеальным материалом для отделки крыльца и ступеней. К тому же, материал легко моется и не впитывает запахи, что особенно важно для домов с детьми и животными.

Керамическую плитку и керамогранит можно купить в специализированном магазине Керамик-Центр в Челябинске. У нас представлен широкий ассортимент: много различных цветов, размеров и текстур. Кроме того, мы всегда окажем профессиональную консультацию по выбору материалов. 

Задайте вопрос нашему менеджеру

Задать вопрос

Нажимая на кнопку вы даете согласие на обработку персональных данных

что вы получаете, сотрудничая с нами

современный дизайн

Более 500 коллекций

Дизайн-проект в подарок

Возврат товара в течении 1 года!

Бесплатная доставка в черте города при покупке от 50 000 руб.

Где купить керамическую плитку в Челябинске?

  • ОФИС ОПТОВЫХ И РОЗНИЧНЫХ ПРОДАЖ КЕРАМИЧЕСКОЙ ПЛИТКИ: КЕРАМОГРАНИТА И КАФЕЛЯ
    • г. Челябинск, ул. Окружная 1-я, дом 5
  • СКЛАД И ШОУРУМ:
    • г. Челябинск, ул. Рылеева, 18
  • РОЗНИЧНЫЕ ШОУ РУМЫ:
    • -  г. Челябинск, Площадь МОПРа, дом 9
    • -  г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, дом 152
    • -  г. Челябинск, CHELSI 2, Новоградский проспект, 64

Компания "КЕРАМИК-ЦЕНТР" уже много лет является официальным представителем в Челябинской области,

ведущих Российских фабрик по производству керамической плитки и керамогранита:

Alma Ceramica, ALEYRA ceramics, Alta Cera, CERSANIT, Delacora, Gracia Ceramica, LCM, MAIMOON, Meissen keramik, New Trend, UNITILE life!

А так же система выравнивания плитки TLS Profi!

 

Будем рады видеть Вас в числе наших друзей и клиентов!