Фасады из керамогранита

В мире строительных материалов керамический гранит выделяется как лучший выбор для облицовки фасадов благодаря своей исключительной прочности, долговечности и экологическим свойствам. Этот материал предлагает идеальное сочетание эстетического вида и практичности, что делает его популярным выбором для архитекторов и дизайнеров, стремящихся найти оптимальное решение для наружного дизайна.

В отличие от традиционных материалов, таких как дерево или штукатурка, керамогранит обладает высокой стойкостью к износу - выдающаяся прочность делает его идеальным выбором для наружных применений, где долговечность крайне важна. Его устойчивость к погодным условиям гарантирует, что он может выдерживать суровые окружающие условия без разрушения, обеспечивая долгосрочную защиту здания.

Более того, керамогранит является экологически чистым вариантом для облицовки фасадов, он помогает снизить экологическое воздействие строительных проектов. Его долговечность также означает, что он требует реже замены, дополнительно минимизируя отходы и потребление энергии со временем. Даже при первоначально более высокой стоимости материала по сравнению с другими видами облицовочных материалов, его долговечность и низкая потребность в обслуживании позволяют значительно сэкономить на последующих расходах на ремонт и замену облицовки. 

Кроме практических преимуществ - очень важен внешний вид, в нашем ассортименте магазинов Керамик-Центр предлагается широкий выбор эстетических вариантов. С разнообразием цветовых решений и текстур доступных, есть возможность создавать уникальные и визуально привлекательные фасады, которые улучшают общий внешний вид здания. Будь то стремление к современному, стильному дизайну или более традиционному внешнему виду. Реализация возможна в любом из архитектурных стилей.

Задайте вопрос нашему менеджеру

Задать вопрос

Нажимая на кнопку вы даете согласие на обработку персональных данных

что вы получаете, сотрудничая с нами

современный дизайн

Более 500 коллекций

Дизайн-проект в подарок

Возврат товара в течении 1 года!

Бесплатная доставка в черте города при покупке от 50 000 руб.

Где купить керамическую плитку в Челябинске?

  • ОФИС ОПТОВЫХ И РОЗНИЧНЫХ ПРОДАЖ КЕРАМИЧЕСКОЙ ПЛИТКИ: КЕРАМОГРАНИТА И КАФЕЛЯ
    • г. Челябинск, ул. Окружная 1-я, дом 5
  • СКЛАД И ШОУРУМ:
    • г. Челябинск, ул. Рылеева, 18
  • РОЗНИЧНЫЕ ШОУ РУМЫ:
    • -  г. Челябинск, Площадь МОПРа, дом 9
    • -  г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, дом 152
    • -  г. Челябинск, CHELSI 2, Новоградский проспект, 64

Компания "КЕРАМИК-ЦЕНТР" уже много лет является официальным представителем в Челябинской области,

ведущих Российских фабрик по производству керамической плитки и керамогранита:

Alma Ceramica, ALEYRA ceramics, Alta Cera, CERSANIT, Delacora, Gracia Ceramica, LCM, MAIMOON, Meissen keramik, New Trend, UNITILE life!

А так же система выравнивания плитки TLS Profi!

 

Будем рады видеть Вас в числе наших друзей и клиентов!